Самокатное 3. Слева церковь виднеется, не подскажите, где такая?

Надежда Антонова Высший разум (209111), закрыт 1 неделю назад
Покажите, как выглядит полностью и расскажите, будьте любезны))
Лучший ответ
Высший разум (339811) 1 неделю назад
Рождественский монастырь Москва
Moscow, Rozhdestvensky Monastery
Год основания:1386.
Церковь Евгения Херсонского.
Престолы:Евгения Херсонесского
Архитектурный стиль:Ампир
Год постройки:Между 1835 и 1836.
Архитектор:Н.И. КозловскийХрам при колокольне в честь святого благоверного великого князя Александра Невского. Построен в 2005 году, вместе с колокольней, на месте разрушенной в 1930 году шатровой колокольни постройки 1654 г. Имеется место под один центральный алтарь, престол которого планируется освятить в честь святого благоверного великого князя Александра Невского. Престольный праздник – день преставления святого благоверного великого князя Александра Невского – 23 ноября (6 декабря). Регулярных богослужений в храме не проводятся в связи с тем, что храм находится в стадии дооборудования. В храме проводятся отдельные требы, такие как отпевания, освящение куличей на Пасху и др. При храме оборудована костница для останков, найденных в ходе археологических работ на территории монастыря, в числе коих могут быть останки (мощи) насельников обители.

Колокольня с храмом священномученика Евгения Херсонского (архитектор Н.И. Козловский). Трехъярусная колокольня в классическом стиле построена в 1835–1836 годах на месте центрального входа в монастырь: в ее нижнем ярусе был создан главный вход монастыря – Святые врата. Над входом находился надвратный храм священномученика Евгения Херсонского.

Собор Рождества Пресвятой Богородицы.
Престолы:Рождества Пресвятой Богородицы, Духа Святого Сошествия
Архитектурный стиль:Раннемосковский
https://sobory.ru/article/?object=02408
Высший разум (339811) 1 неделю назад
Богородице-Рождественский ставропигиальный женский монастырьв другой ссылке
https://um.mos.ru/houses/rozhdestvenskiy_monastyr/