Я хочу вернуться на танцы, что делать?

Арина Нефедова Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Я хочу пойти на таны, но родители против этого. В начальной школе (а точнее с конца 1 по конец 4 классов) я занималась танцами, но бросила из-за того что не хватало времени на уроки. Сейчас я очень сильно хочу на танцы, но они отрицают и говорят что мне это не нужно. Пожалуйста, подскажите как мне уговорить родителей...
2 ответа
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132916) 1 неделю назад
Танцы разрушают ноги
Арина НефедоваУченик (111) 1 неделю назад
я раньше ими занималась и ничего не разрушали
Галина К. Мыслитель (5622) 1 неделю назад
Расскажи родителям, какое удовольствие ты получала, когда занималась танцами, как ты по этому тоскуешь.
Задай им вопросы: "Вы правда хотите, чтобы я вас всю жизнь укоряла за то, что вы не дали мне заняться любимым делом?"
"Откуда у вас такая уверенность, что вы точно знаете, что пригодится мне в МОЕЙ жизни?"
"А вам родители тоже запрещали выбрать свой путь? Если да, то вам не было обидно и горько? Вы ни разу не пожалели, что послушались? А может, всё-таки не послушались?"
Подключи "тяжёлую артиллерию" - бабушек и дедушек, а также любых родных или друзей родителей, которые на твоей стороне.