Telegram Wallet, криптовалюты, биткоин, тонкоин

zezokuk Ученик (189), открыт 2 недели назад
Что делать если заблокировали кошелек Wallet по региону? Верификация появилась недавно, по этому не задумываясь прошел ее и хотел залетать на p2p и закупить тон на фоне шумихи с конференцией. Но не тут то было, после прохождения кошелек заблокировали по региону. Проживаю в Крыму, не мог ожидать что СНГ ориентированный кошелек может заблокировать счета по месту жительства (хоть тут проблемы часто возникают с различными сервисами). Подскажите пожалуйста что делать, деньги на кошельке лежали для меня весьма большие
1 ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40363) 2 недели назад
То есть через ВПН тоже не работает?
zezokukУченик (189) 2 недели назад
Впн бесполезен, так как блокировка - результат верификации, верификация проходила с приложением фотографии паспорта в том числе
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40363) Игорь Жаворонок, без верификации были какие-то ограничения? То есть если написать в тех. Поддержку, они не вернут деньги?