Что будет если заниматься спортом после операции «септопластика»?

quaal neet Ученик (195), открыт 1 неделю назад
Завтра выпишут из больницы, хочу поделать отжимания или на турнике подтягиваться и тд. Будут ли какие-нибудь сильные последствия? Я просто не совсем понимаю как отжимания будут влиять на носовую перегородку.
2 ответа
- Профи (934) 1 неделю назад
Ну если вам выпишут освобождение от физкультуры и физ занятий впринципе то лучше не рискуйте. Я на глаз операцию делал, меня освободили от физкультуры на месяц
Myki Мудрец (13010) 1 неделю назад
Швы разойдутся или кровотечение пойдет