Где лучше работать удаленно: в Яндексе или в Тинькофф?

Саша Ребанько Ученик (160), открыт 1 неделю назад
5 ответов
StopER Мудрец (17848) 1 неделю назад
Удаленно можно работать только фрилансером.
Connor RK800 Мастер (2010) 1 неделю назад
Яндекс крепче стоит на ногах. Тинькофф много организационных изменений претерпел после того как его выкупили у Олега
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836517) 1 неделю назад
В Тинькофф Банке заверили клиентов в отсутствии для них рисков после признания Олега Тинькова иноагентом
А дыма без огня не бывает
Гриша Васильев Профи (592) 1 неделю назад
Точно не в тинькофф, сейчас там просто отвратительные условия работы. За 3-4 года просто все обрушилось