Блок питания fsp

Савелий Саблин Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос, есть у меня старый блок питания fsp на 400 ватт, безопасно ли использовать его на маломощной системе, ватт на 200, речь о встройке Ryzen 5600g, как они себя ведут вообще?
2 ответа
ParazID Оракул (66043) 1 неделю назад
В смысле безопасно? Если БП рабочий, используй. Причём тут система вообще?
Савелий СаблинУченик (97) 1 неделю назад
Просто интересно если скачок напряжения например, не заберет за собой весь комп
ParazID Оракул (66043) Савелий Саблин, ну уж в FSP то должна быть защита
Сергей Савельев Мастер (2093) 1 неделю назад
что такое "мощной" в чём измеряется мощность?
Савелий СаблинУченик (97) 1 неделю назад
В ваттах
Сергей Савельев Мастер (2093) Савелий Саблин, ну так и в чём проблема посчитать?