Подскажите пожалуйста, что делать с этим шариком в заросшем проколе мочки уха
3 недели назад проколола мочку уха в домашних условиях обычной иглой все обработав, но все же через 3 дня оказался там гной. 3 недели лечила прокол в домашних условиях и выводила гной, все прошло, гной ушел и прокол зажил, но теперь на месте прокола какой то шарик остался, он не болит, но я планировала после заживления проколоть на этом же месте еще раз, но в этот раз не повторить ошибок, после которых прокол загнил. Подскажите пожалуйста, можно ли проколоть этот шарик и какие будут последствия?
скорее всего - внутренний прыщ . появился так как вы не верно ухаживали за пирсингом ( но это вы и так в курсе ) . колоть в него не в коем случае не можно ! потому как вы разнесёте инфекцию .
необходимо избавится от него , убедиться что воспаления нет . и лишь потом можно делать пирсинг.
Ничего
Лучше сходить к специалисту на осмотр, чтобы быть уверенным наверняка. Да и в домашних условиях колоть такое себе..