Вирус тотал, ложное срабатывание?

пончиmen Игоревич Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Помогите, это ложное срабатывание или рилл вирус? Сайт вирус тотал.
4 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233786) 1 неделю назад
вирус тотал лет 10 наверно существует, там ложных срабатываний попросту НЕ бывает
6a3uJluK Мыслитель (8417) 1 неделю назад
Если это пиратский софт, то да. Любая пиратка определяется, как вирус
Приговор Безумцев Просветленный (33709) 1 неделю назад
Это пиратский вирус. Он и будет определяться, пока не купишь лицензию и не установишь лицензионный вирус.