Чем можно заменить сыр в греческом салате?

Дмитрий Кузнецов Мастер (1978), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федя Иванов Мудрец (13398) 2 недели назад
Салом,оно тоже солёное.
Будет оригинально.
Высокий Оракул (70587) 2 недели назад
Копчёным сыром в косичке.
Wasabi Искусственный Интеллект (248575) 2 недели назад
Творогом попробуйте крупнозернистым)
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) 2 недели назад
Ничем фету в хорьятики не заменить. Но вот выше хороший совет с творогом. Это будет уже другой салат, но не менее вкусный.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346542) 2 недели назад
В греческом салате нужна "Фета". Заменить нельзя. Но и без "Феты"-огурцы, помидоры, лук, чеснок, сладкий перец и "травки" вкусны. Даже и с растительным маслом. Соль, перец