Добрый день, расскажите пожалуйста как работает Авито доставка.

Vitalik-fbbdhedjd Знаток (417), открыт 1 неделю назад
Допустим закажу я товар, оплата у меня будет стоять «при получении товара». Но проверить я его на работоспособность смогу не сразу, может быть дня через 3-4. Если он окажется не рабочим, вернуть его уже нельзя будет же?
2 ответа
Саша Ребанько Ученик (160) 1 неделю назад
Если оплата при получении, то заказ нужно проверить в пункте выдачи в течение 15 минут
Uker YukerУченик (103) 1 неделю назад
То есть, как только он пришёл , я сразу должен фигачить в этот пункт и у меня есть всего 15 минут после его прихода в пункт?
Саша Ребанько Ученик (160) Uker Yuker, Нет, отсчет 15 минут на проверку начинается после того, как вы показали штрих-код сотруднику и взяли товар в руки