Не запускается карты в творческом режиме

Кирилл Феофилов Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Когда я пытаюсь зайти на твочерские карты в фортнайт у меня все время идет подготовка а режимы от эпик запускаються и еще запускаються 1-2 карты из творки
Голосование за лучший ответ
Серафим Боголюбов Ученик (121) 2 месяца назад
Скачай впн и зайди в фортнайт, потом на карту и когда будет грузится карта выключи впн. Можешь играть на всех картах с дефолт пингом. У меня после перезахода без впн всё работает, после того как зашёл один раз с впн