С чем может быть связано частые параличи

Tolya Efros Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Однажды в детстве когда мне было 4-5 лет я будто видел всякую нечисть, однажды когда я встал с кровати я пошёл на кухню и увидел что на стуле прыгает какая-то чёрное существо - я долго на нее смотрел потом она посмотрела на меня и я резко проснулся. Потом у меня начались какие странные сны, меня как-будто что-то поднимает в верх и держит над полом, в детстве я не понимал этого и старался всячески держаться руками за кровать но у меня не получалось, после спустя год это странное чувство пропало. Когда я из родительской комнаты начал спать отдельно в 6-7 лет у меня начались не же самые сны(тоесть на то время это можно было назвать параличом), каждый раз меня кто-то поднимал вверх и таскал по полу потом поднимал и попускал а после ложил на кровать и я просыпался и это все продолжалось до 16 лет пока однажды я не увидел нечто странное. Спустя много лет я привык к этому и однажды когда у меня снова начался сонный паралич и понимая что это снова будет как и всегда я смиренно начал ожидать похода нечисти, все как обычно меня стаскивают с кровати меня начинает торабагить по комнате но вдруг меня резко бросают на пол и у меня вдруг открываются глаза и я вижу краем глаза что надо мной стоит чёрный человек в шляпе( очень высокий голова доставал до потолка с соргйо шляпой в плаще), проснувшийся я сразу же побежал в интернет смотреть, подумал может об этом что-то пишут и я наткнулся на статью и охерел что я не один такой, и даже есть похожие фотографии которые мне напоиминале точное его одеяние.
После я его больше не видел!
Парались все также не проходил и однажды мой сонный паралич будто приобрёл новую форму, когда меня снова начинают бросать по полу я будто начинаю немного двигаться и я начинаю чувствовать вокруг себя предметы которые я задеваю, незнаю как это объяснить что вдруг это что нечто начинает меня толкать прям в мою дверь которую я могу еще и открыть, после того когда я открываю дверь я сразу же лечу к выходу из дома, я также могу открыть входную дверь и дома вылетаю на веранду и вдруг я полностью освобождаюсь от этих оков скованности и неполноты движения, оказавшись на улице я сразу же пытаюсь подпрыгнуть вверх и у меня получается, я как будто в реальности только ограниченной я не могу говорить дышать и даже глотнуть, в общем меня будто тянет в облака, и это все происходит ночью, я чувствую что я начинаю подыматься в небо, и вдруг я открываю глаза и вижу свой дом свои постройки которые мы с отцом строили беседку, веранду, машину, гараж гостинную вижу небо, вижу луну, отталкиваясь от земли я лечу прямо как будто в космос, когда это произошло в первые я увидел то что привело меня в шок, я был на высоте стратосферы и посмотрев в низ я увидел нашу планету землю а когда я посмотрел в вверх я охирел, я увидел планету очень похожую на нашу будто я был между 2 миров. Низнаю как это объяснить но красивее того что я видел ни ч чем не сравнится.
После я как обычно просыпаюсь ночью, ведь прошло с момента моего первого сна всего 2 минуты, спустя 10 минут я опять засыпаю и просыпаюсь как обычно.
После того дня я каждый старую побыстрее выйти(вылететь из комнаты для того чтобы не быть в том состоянии в котором я оказался в первые секунды просыпания).
Низнаю что со мной происходит но это очень необычное явления сонного паралича и как многие пишут что кто-то залазит к ним на грудь и давит, у меня такого не было не разу.
Может кто-то сможет объяснить что это такое и нормально ли это?
Кстати хочу добавить что во время начала сонного паралича, у меня начинается белый шум, голова ашалетт как начинает болеть и по ощущениям спустя годы я будто бы в нем находится минут 20-30
2 ответа
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204134) 1 неделю назад
Срочно пошлите свои фантазии в нетфликс.
Алла Просветленный (31685) 1 неделю назад
Вам к неврологу для начала.