Розалина 19.11.1998 получится ли работать парикмахером если нет то в какой сфере получится?

Wort.ru Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Розалина 19.11.1998 получится ли работать парикмахером если нет то в какой сфере получится?
6 ответов
Аня Лучшая Гений (97426) 1 неделю назад
Что-то рядом. Салон красоты
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859933) 1 неделю назад
Роль хранительницы домашнего очага вам больше сейчас подходит.
Wort.ruУченик (31) 1 неделю назад
Мужа нет, есть дети нужно обеспечивать, и почему так типо работать мало где смогу?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859933) Wort.ru, с детьми пробуйте работать
Число удачи Мастер (1775) 1 неделю назад
У тебя наглости достаток, она же и защита от мразей. Просто начинай, потом проси больше
Ilon Mask Мыслитель (5321) 1 неделю назад
почему то имя прочитал Роза-Линда:)
мужики штабелями падают от тебя,вполне могла быть фотомоделью,или главой брачного агентства,салона красоты,студии красоты...это что говорит моя интуиция,а теперь что видно из натальной карты:
***Кармические задачи Восходящего узла во Льве***
Натив пришел в этот мир, чтобы наконец обрести друзей и вместе с ними на практике воплотить высокие водолейские идеи о братстве, равенстве и справедливости. Не забывая о них, нужно стать великолепным примером благородного правителя, заботящегося о своих подданных как в семье, так и в профессии. В любом деле прежде всего надо набрать сторонников и дальше развивать свои способности при их поддержке. Если есть секстиль или трин Солнца с Ураном, именно этот талант станет ключом к славе и успеху.
подробнее по ссылке:
https://geocult.ru/natalnaya-karta/voshodyashhiy-uzel-vo-lve-nishodyashhiy-uzel-v-vodolee