Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дайте ссылки на бесплатные впн которые оч хорошие

55 Ученик (10), открыт 2 недели назад
4 ответа
Игорь Машков Ученик (97) 2 недели назад
обойдёшься, будешь только мне полосу забивать
Антон пиво Профи (527) 2 недели назад
Здравствуйте! Вам для браузера или ПК?
55Ученик (10) 2 недели назад
пк
Антон пиво Профи (527) 55, Я пользуюсь планет впн
сергей максимов Мыслитель (9696) 2 недели назад
Таких бесплатных VPN не бывает. Тем более для ПК. Бывают демоверсии платных, гарантия возврата денег и продажа недорогих аккаунтов скидки, ограничения по серверам или трафику. Так как хороший ВПН обеспечивает стабильное соединение на высокой или нормальной скорости. Для этого нужно много серверов и вложения в них. Просто чем ближе сервер к конечному пользователю, тем лучше для пользователя по скорости соединения. Во-вторых, для многих (не для всех) важна анонимность. Им нужно чтобы их трудно были найти. Поэтому хороший VPN не ведет логов. Бесплатные ВПН ведут и могут продавать их. Цена бесплатности... Плюс хороший ВПН поддерживает разные типы соединений. Например, торренты. Плюс должно быть несколько протоколов безопасности. У бесплатных такого нет. Поэтому могу посоветовать только Avast Secureline VPN. У него два месяца бесплатного использования, но был какой-то скандал с утечкой данных. Или Mullvad за 5 долларов. Еще в Сети продаются дешевые неофициальные аккаунты от отличных VPN Cyberghost и Surfshark. Их блокируют, но если продавец честный, то он быстро делает замену.
Винни Просветленный (33815) 2 недели назад
очень хорошие они платные
а которые бесплатные - это гов-но, не в курсе? :)
под роликом ссылки, пишите если надо
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU
Похожие вопросы