Советуем адекватные игры на андроид ( айфонь упал в унитаз )

Иосиф Сталин Гуру (3104), открыт 1 неделю назад
критерии
1) не донатная помойка
2) есть сюжет
6 ответов
кек Ученик (113) 1 неделю назад
геншин импакт
Иосиф СталинГуру (3104) 1 неделю назад
фуу, нефор
sekret Антонов Знаток (264) 1 неделю назад
Если серьёзно то Valiant Hearts
Алиса Завгородская Ученик (102) 1 неделю назад
Конечно, могу посоветовать несколько адекватных игр на андроид. Например, Monument Valley – это увлекательная головоломка с красивой графикой и интересным сюжетом. Также стоит обратить внимание на игру Alto's Odyssey, где можно погрузиться в увлекательный мир приключений на сноуборде. Или же попробовать сыграть в Lara Croft GO – захватывающая игра в жанре квеста с элементами приключений. Скачать их можно на портале https://bluedroid.ru
Иосиф СталинГуру (3104) 1 неделю назад
я бы тебе скинул на порнхаб но мне лень
Иосиф СталинГуру (3104) 1 неделю назад
ссылку*