Самые укрывистые чернила для струйного Канон

Микира Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Чтобы могли печать как можно непрозрачно на прозрачной пленке
3 ответа
Эвелина Максимцова Ученик (107) 1 неделю назад
Для достижения максимальной непрозрачности на прозрачной пленке лучше всего использовать чернила на основе пигментов. Они обеспечивают более насыщенный и яркий цвет, который прекрасно виден на прозрачной поверхности. Кроме того, важно выбирать чернила высокого качества, специально предназначенные для струйных принтеров Canon, чтобы гарантировать отличные результаты печати.
МикираУченик (15) 1 неделю назад
Сайт вроде как хороший, но он на производство а не как магазин