Всем привет, заболел и не знаю что происходит.

Федор Деркач Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Заболел в прошлую субботу.Болит горло ,горло то ничего,а второе то что у меня "такое чувство будто я не в себе" с субботы не проходит, уже было такое но проходило за 1 день незаметно, а щас долго.Спасибо.
1 ответ
Алла Просветленный (31662) 1 неделю назад
Тогда к терапевту и опять анализы и начинаете по-новой разбираться.Очень размытый симптом "не в себе".