Как называлось видео

Wraith Профи (851), открыт 1 неделю назад
Очень давно на не русской части Ютуба было снято видео или серия видео о том как инопланетянин попал на землю, они использовали примерно метровую куклу. В конце видео инопланетянин толкал длинную речь про человечество и смысл жизни. Среди участников этого видео был чернокожий и азиат, у него были очки и три точки на щеке. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 1 неделю назад
по этой теме лишь короткое видео 1947 года о вскрытие инопланетянина, видео признали фейком, а пришельца изготовленной куклой
WraithПрофи (851) 1 неделю назад
Тот ролик имел юмористический характер