Проблема с видеокартой

Захар Грибанов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
короче купил видюху вот характеристики компа-
Intel Core i5-12400f (4.4 ГГц), RAM 32 ГБ, SSD 1000 ГБ, GeForce RTX 3060 (12 Гб), Windows 10 Pro
появились артефакты после покупки,менял 3 монитора,ставил разные кабеля,качал драйвера,переустанавливал винду ничего не помогает,скажите что делать пж? менять видюху или не в ней дело?
3 ответа
Константин Искусственный Интеллект (106573) 1 неделю назад
в сервис но проще еще одну купить
Захар ГрибановУченик (104) 1 неделю назад
окей спасибо
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119412) 1 неделю назад
Так ведь и нужно установить причину. Заменить видеокарту. Ну или поставить эту в другой комп
Иван Соловьёв Ученик (215) 1 неделю назад
Для начала проверьте видеокарту на другом компе. Если проблема там появится, то меняйте видюху.
Возможно проблема в самих драйверах, попробуйте поставить раннюю версию драйвера. А так же проверьте соединения всех кабелей в системнике. Иногда помогает пере подключить провода заново