Газовый шланг из Леруа

Комитет кредиторов Профи (689), на голосовании 13 часов назад
Купила в Леруа желтый шланг для газовой панели. Потому что внизу электродуховка... Пришел газовик и сказал, что это плохой шланг, мол гайка тонкая, может лопнуть. Мол, хороший шланг стоит 800 рублей. Шланг установил, а я теперь переживаю. Газ все-таки...
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113735) 1 месяц назад
Нормальный газовый шланг не менее 1000 руб . В "лаврушке " = не покупай. Они диверсию для РОССИИ продают.
Комитет кредиторовПрофи (689) 1 месяц назад
желтый резиновый шланг стоит 1000 рублей ?
Aleksandr Искусственный Интеллект (154145) 1 месяц назад
Будет наука не покупать в Леруа ни чего ответственного.
Привлекает низкой ценой на всякий хлам и мелочевку. Если чтото реально хорошее - раза в 1,5-2 дороже чем где либо.
Ваше Величество Просветленный (44945) 1 месяц назад
Отчего вдруг гайка может лопнуть. Если он её со всей дури затягивал то конечно лопнет хоть хорошая ,хоть плохая,а от давления газа она не лопнет потому что максимальное давление газа для бытовых приборов всего 300 мм это меньше чем вы надуваете воздушный шарик.
Зорро Мыслитель (8936) 1 месяц назад
Так он у вас уже использованный. Куда вы его возвращать собрались?
Комитет кредиторовПрофи (689) 1 месяц назад
я два купила, разной длины
Зорро Мыслитель (8936) Комитет кредиторов, ок
Hero of the day Искусственный Интеллект (360859) 1 месяц назад
Ваш газовик идиот !

С чего гайке лопатся ? !

Она затягивается с определённым усилием, около 2,0 Нм, что бы не повредить прокладку.
кисуня) Искусственный Интеллект (291584) 1 месяц назад
не слушайте никого.нам газовик по пути сам купил в строительном магазине желтый.
Живу в раю Просветленный (36264) 1 месяц назад
Блин, они под копирку что ли про гайки текст заучивали? Наш газовик так про счётчик говорил. Стоит уже 3-й год...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126699) 1 месяц назад
В газовой трубе давление около 0,012 атм, а чтобы гайка лопнула надо быть или дураком, или гайка должна быть из дерьма, а не из латуни или нержавейки.
Ростислава Бахмутова Ученик (102) 4 недели назад
Да, конечно, газовщик правильно заметил, что качество шланга играет важную роль в безопасности использования газовой панели. Поэтому советую вам заменить шланг .Например можно установить современную надежную полиэтиленовую трубу , так как это может предотвратить возможные аварийные ситуации с газом. Важно доверять специалистам и следить за безопасностью газового оборудования.