Что делать если компания мальчиков в классе жестко издевается над преподавателем, дико вопят визжат и не слушают

лалала Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Руководство студии на стороне родителей
5 ответов
Анфиса Рыженкова Мастер (1055) 1 неделю назад
в детдом а если школа при детдоме то выгнать
Веселый Бурундук Мыслитель (6880) 1 неделю назад
Найти тихоню заводилу и оставить его на второй год.
Алуа Токпетова Ученик (185) 1 неделю назад
Вины преподавателя тут скорее всего нет. Если вы и есть учитель, то скорее переводитесь в другую школу, этих вам уже не исправить
лалалаУченик (24) 1 неделю назад
Я не собираюсь никуда переводиться из-за одно группы которая ходит ко мне раз в неделю и из одного мальчика с непонятной ситуацией и «непростыми родителями»
Алуа Токпетова Ученик (185) лалала, ну терпите тогда лол, вы ничего не сможете им сделать, так как они пожалуются родителям и все