Посоветуйте цветной принтер у которого можно заправлять картриджи.

Серсеечка Л. Гений (54333), закрыт 1 неделю назад
Ну и не слишком дорогой в обслуживании
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213928) 1 неделю назад
Все принтеры дорогие в обслуживании. У Canon Pixma MG2545s , к примеру, можно заправлять картриджи.
Остальные ответы
Artemka Гуру (4563) 1 неделю назад
не знаю у каких можно, на сколько знаю это стоит много, но у меня(не совсем у меня) в пользовании принтер canon pixma g3411, очень даже не плохо печатает
Александр ЛонбергМыслитель (7700) 1 неделю назад
Да нет, красители могут стоить в десятки раз дешевле чем картридж.
Кроме шприца там больше ничего не надо.
Александр Лонберг Мыслитель (7700) 1 неделю назад
Так заправлять, наверно, у всех можно(подходящие красители + шприц).
Только на какой-то раз печатающая головка не выдержит - придется купить новый(картридж) и опять по кругу.
У меня на Canon только ошибка выскакивала "Типа картридж пустой", но она отключается.