Когда говорят: "Унитаз- лицо хозяйки", это комплимент такой, который говорят, приходя в гости?

Имя Фамилия Профи (532), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74241) 1 неделю назад
Я поняла правильно: если унитаз чистый, без посторонних ароматов, то могу согласиться с этим выражением.
Остальные ответы
- Профи (934) 1 неделю назад
Это значит, что гости хотят получить еду из унитаза
amvia Мыслитель (6833) 1 неделю назад
ахахахах, точно комплимент
Таджик Ахмэд Мастер (1416) 1 неделю назад
Мне кажется тебе насрали на лицо
Black Cat Against Мудрец (15388) 1 неделю назад
представляю, как же она некрасива.
Ma...chy???????? Знаток (318) 1 неделю назад
Не советую такое говорить, приходя кому-то в гости. Вас скорее вытолкнут за порог. Эта цитата тут точно неуместна, и если вы не хотите кого-либо обидеть или от кого-либо получить леща, то не стоит.
Михаил РешетнякПросветленный (33034) 1 неделю назад
Вряд ли выкинут , но то что забудут точно
Александрия Гуру (3656) 1 неделю назад
Спасибо , до слез посмеялась. Представила как на моё лицо испражняются. Видимо я очень плохая хозяйка, но лицо своё оставлю на своей голове, фу.
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40594) 1 неделю назад
... а шо ща в гости ходят по домам?...... ооооо.....
Живу в раю Просветленный (35803) 1 неделю назад
Так целуй его! Он почти стерильный в отличие от меня- я духами пахну и намазана всякой хренью...
Ани Искусственный Интеллект (211261) 1 неделю назад
Это что-то из Домостроя. Бред, короче. Даже обсуждать глупо
Минута счастья Искусственный Интеллект (119739) 1 неделю назад
Только идиот может сказать такое
Имя ФамилияПрофи (532) 1 неделю назад
Вот и представь себе, в интернете эта фраза выдана как шаблон чего-то умного.
Евлампий Быков Оракул (62957) 1 неделю назад
Конечно. Всегда в гостях этот комплимент говорю.