Моды майнкрафт 1.20.1

Артём Крутяков Ученик (236), на голосовании 11 месяцев назад
Вот знаете, хочу найти моды, что меняют геймплей игрока. Вот как тот же Vampirism или Dragon Survival. В плане заставляют действовать иначе, дают новые возможности взамен на минусы. Не просто дополнения(хотя хорошие магические моды я бы тоже оценил). В общем мне интересно нечто магическое и то, что заставит игрока из-за изменений В НЁМ играть иначе.
Голосование за лучший ответ
просто глэк Профи (672) 1 год назад
Вспоминается только мод origins, добавляющий условия с уоторыми придется выживать
Артём КрутяковУченик (236) 1 год назад
К сожалению я о нём знаю, но спасибо за старания!