Что делать если на переднем переключателе показывает 3 передачу, но цепь стоит на 2?
Недавно поставил велосипед у школы, и какой то не плохой человек мне передачи переключил, я не заметив поехал, спустя время во дворе катаюсь и замечаю что на передний переключатель не правильно переключается и звук будто бы цепь шкребется об переключатель.
Вернуть обратно
Звучит так, будто показания переднего переключателя не совпадают с фактическим положением цепи. Может быть, переключатель нуждается в регулировке, чтобы синхронизироваться с передачами. Я бы порекомендовал обратиться к механику велосипедного сервиса для проверки и настройки переднего переключателя.