Какие прививки нужно делать для котёнка? возраст 9 недель

andrey_veter24 Ученик (241), закрыт 1 неделю назад
Сколько всего вообще надо делать прививок для котёнка, я незаю у меня есть котёнок, и вот надо уже делать прививку...
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153189) 1 неделю назад
Делается комплексная вакцина(от панлейкопении,кальцивироза,ринотрахеита) и через 3 недели ревакцинация ,ещё и от бешенства ставят тогда же.
За 10 дней до прививки надо проглистогонить котёнка.
Для более подробной информации позвоните в ветклинику,там скажут.
andrey_veter24Ученик (241) 1 неделю назад
Спасибо
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270986) 1 неделю назад
Всё очень просто: звоните в любую ветклинику и задаëте все интересуюшие вас вопросы. Вам всë подробно разъяснят.
andrey_veter24Ученик (241) 1 неделю назад
Хорошо