Какой маинкрафт лучше джава или бедрок

Lemon Ученик (79), на голосовании 10 месяцев назад
думаю какой покупать
Голосование за лучший ответ
KÆDOぷ Просветленный (21705) 11 месяцев назад
бедрок более оптимизированный, а на джава есть дофига всяких модов шейдеров и тд
Лалулу Лсдмла Ученик (101) 11 месяцев назад
Ну бедрок оптимизация и маленькие эффекты механики а на джава моды шейдеры и меньше механик
Serj Diff Просветленный (45816) 11 месяцев назад
Ты их, по-отдельности, всёравно не купишь.
Оксана Белик Знаток (363) 11 месяцев назад
хм сложно,но как я думаю бедрок больше всяких прикольных механих.Это моё мнение твоё может быть иначе
мавтей матвей Ученик (156) 11 месяцев назад
Если играешь на ПК, то лучше джава, а если с телефона, то бедрок
Помощь всем!!! Гуру (4202) 11 месяцев назад
Друг лучше всего джава затхло я тебе зуб даю
ыавыааыа Гуру (2802) 11 месяцев назад
Их нельзя купить по отдельности, они продаются вместе
Dark Dark Ученик (121) 11 месяцев назад
Джава если у тебя комп мощный в джаве есть много фич,а бедрок оптимизированный
Даниил Белотков Знаток (396) 11 месяцев назад
В джава и бедрок версии разные фишки - плюшки, но я считаю, что лучше джава.