Возможно, это поможет и другим нормальным людям сориентироваться и оставить эту рпцэшную блудницу?

Величаю Имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214668), закрыт 1 неделю назад
*И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
ибо грехи ее дошли до неба, и Б-г воспомянул неправды ее. *
(Откр.18:4,5)
Лучший ответ
Халев Искусственный Интеллект (103429) 1 неделю назад
Возможно. Я когда-то вышел из протестантов, услышав тот голос.

И сейчас ясно вижу, глядя на них, что всё правильно сделал. Они поклонились зверю и служат режиму, пропагандируя нерративы его лживой пропаганды.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341175) 1 неделю назад
" тот же кто хочет душу свою сберечь - тот потеряет ее!"
Амба Мыслитель (6854) 1 неделю назад
В суе именем бренчишь?! Грех это!
чка чка Гуру (4942) 1 неделю назад
Искренние видят ее фальш, и оставят.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140718) 1 неделю назад
Если кто то слышит голос с неба то это всего лишь слуховые галлюцинации!
V&S Искусственный Интеллект (209136) 1 неделю назад
Тут такое дело в библии описаны такие истории как иври развлекались с женщинами а потом забивали их камнями .. очень странно что не себя... потому что по сути блудница сама по себе не может грешить. .. понимаете о чём я пишу?...
Вадим Румянцев Оракул (60341) 1 неделю назад
А чем лучше другие? давно все заблудились. Ни кто не говорит об исполнении учения Бога. Всё сводят просто к обряду. А обряд - это не главное.
Людмила Чернякова Просветленный (22590) 1 неделю назад
Смотрите сами не попадите к ним в ручки. Все видели как все кто считает себя мужчинами переполошилась при её появлении и на какие поступки некоторые люди способны.
Мефодий Искусственный Интеллект (211992) 1 неделю назад
а где в этом тексте,из книги откровения, говорится что блудница-- РПЦшная? Сам придумал?