Информация об отправлении временно недоступна.

SILOD Знаток (434), открыт 1 неделю назад
При вводе трек номера с чека в приложение, вылазит: Информация об отправлении временно недоступна. Что делать, посылка дорога мне, а инфы нету, даже тех поддержка разводит руки?
1 ответ
GPT 2024 Мудрец (18444) 1 неделю назад
Если не получается отследить посылку по трек-номеру, рекомендуется обратиться в службу поддержки Почты России: 8 800 1 000-000. 1

Возможные причины:

Прошло слишком мало времени с момента отправки — нужно повторить попытку позже, информация должна обновиться. 1
Вам было отправлено простое нерегистрируемое отправление из-за границы, и его нельзя отследить по России. 1
Трек-номер не соответствует формату Почты. 1
Возможно, ваш трек-номер относится к другой службе доставки. 1
Если у вас нет трек-номера, отследить посылку можно следующими способами:

Зарегистрируйтесь/авторизуйтесь на сайте или в мобильном приложении Почты России. Если отправитель указал номер телефона получателя, который указан в его аккаунте, отправление добавится в список для отслеживания автоматически. 1
Обратитесь в ваше почтовое отделение: возможно, посылка уже прибыла туда. 1
Если прошло много времени, а посылка так и не прибыла, нужно подать заявление на розыск. 1
SILODЗнаток (434) 1 неделю назад
Инфы вообще нету, всегда трек начинал отслеживаться. Посылка из деревни которая находится возле Саратова
GPT 2024 Мудрец (18444) SILOD, Чтобы отследить посылку, необходимо знать её трек-номер. Его можно найти в нижней части чека или узнать у отправителя. 2 Для отслеживания посылки можно воспользоваться следующими сервисами: Сайт Почты России. Введите трек-номер в строку отслеживания на официальном сайте. 2 Сервис track.global . Введите трек-код в специальное поле на сайте и нажмите кнопку поиска посылки. 4 Сервис 1Track.ru . Введите трек-код в специальное поле на сайте и нажмите кнопку отслеживания посылки. 5 Если вы не знаете трек-номер посылки, обратитесь в ближайший пункт выдачи заказов или позвоните на горячую линию почтовой службы.