Глава 51, Кейтилин VII: Красная свадьба.
Глава 52, Арья XI: Арья и Пес прибывают в замок слишком поздно,
Старки уже убиты.

"Красная свадьба — свадьба Эдмара Талли с Рослин Фрей в стенах Близнецов в конце 299 года. Гостями на ней были Робб Старк, его мать Кейтилин Старк и все основные командиры армии Севера. Робб Старк ранее обещал жениться на одной из дочерей лорда Уолдера Фрея, но не сдержал слова, взяв в жёны Джейн Вестерлинг. Уолдер Фрей и другой знаменосец Робба, Русе Болтон, осознавая, что победа Ланнистеров неминуема, устроили на свадебном пиру резню, в которой ничего не подозревающие Робб Старк и его свита были убиты. Это убийство, нарушающее древние законы гостеприимства, положило конец победоносной войне Робба и суверенному королевству Севера и Трезубца, став одним из переломных моментов в войне Пяти Королей."

Кто знает есть ли этот эпизод в книге? Если да, то в какой главе(?) именно?