Когда надежды и ожидания... спадают, как платье... что с человеком происходит в это миг?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (170078), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Пересвет Гуру (4431) 1 неделю назад
это редчайшее состояние очень зрелого человека, я бы сказал предельно зрелого человека, это последний миг жизни эго и индивидуальности, далее волна становится океаном.... Но ум очень хитер, может случиться что вроде все мосты сожжены, а просветления не наступает.... Значит есть ещё надежда, значит ум ещё не тотально разочарован....
Остальные ответы
Амба Мыслитель (6857) 1 неделю назад
Разворот на 180 градусов и опять алга
кактотак Оракул (70100) 1 неделю назад
ощущает свою наготу пред Всевышним
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51918) 1 неделю назад
когда Девушка не красивая неполноценная, хочет свои комплексы неполноценности на Мужчину переложить но не в моём случае такое не прокатит, отпор Дан ...
Яна Просветленный (42887) 1 неделю назад
значит ваши надежды такие же нелепые как ваше платье оверсайз на 4 размера больше)...Есть смысл пересмотреть свои надежды -наверно они вам не по размеру.
Зірка Искусственный Интеллект (625367) 1 неделю назад
Кто-то себя теряет, кто-то становится увереннее.
Со временем, поразмышляв...