Почему у одного интернет хорошо работает с Провайдером 1, а с Провайдером 2 плохо. А у другого наоборот? От чего зависит

Владимир Кисилев Ученик (136), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Viber Support Мыслитель (5220) 1 неделю назад
От покрытия
Владимир КисилевУченик (136) 1 неделю назад
покрытия чего?
Владимир Кисилев, вопросы бы формулировал конкретно, получал бы конкретные ответы. Ты про какого провайдера? Мобильного? Проводного интернета? Про мобильный ответ выше. Про проводной - от построения сети, от нагрузки сети в целом, и в данном конкретном районе. Никогда нельзя ответить на вопрос удалённого пользователя, какой интернет лучше в его доме. Мы не Ванги, топологию сети в твоём районе не знаем. Нагрузки - не знаем. Только по отзывам смотреть, да и через собственный опыт пройти.
Viber SupportМыслитель (5220) 1 неделю назад
В разных местах - разные провайдеры
Так было всегда
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 1 неделю назад
от всего оно зависит - главное от тарифа