Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вообще збст теперь у меня нет аккаунтов майл.??

_ginge r_ Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
У меня было 2 аккаунта тут и их оба забанили, причëм одинаковое кол-во времени назад. Хорошо хоть основной забанили на сутки. Второй на 1799 дней.? Модер $ука. Как-будто с модером пообщалась, ему что-то не понравилось и решил забанить.))) С*ка. Сейчас опять за этой вопрос забанит, ну и хер с ним.
Лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25540) 1 неделю назад
Уважай гандона который создал этот сайт, не то он тебе щас и этот акк забанит
_ginge r_Ученик (93) 1 неделю назад
Я знаю. $уки.
Остальные ответы
Black Cat Against Мудрец (15388) 1 неделю назад
на 5 лет я получал бан. с 2017 по 2022
_ginge r_Ученик (93) 1 неделю назад
Я столько ждать не хочу, у меня много таких аккаунтов. Просто новые создаю.
Black Cat Against Мудрец (15388) _ginge r_, млдц
Цуп Цуп Ученик (141) 1 неделю назад
Когда тебя уже в интернете забанят сучка
_ginge r_Ученик (93) 1 неделю назад
Тебя что не устраивает? Вообще в 1 раз тебя вижу за всë время.
Цуп Цуп Ученик (141) _ginge r_, закрой глаза можешь не смотреть
‹ vn1xxsh2 › ✧ Профи (896) 1 неделю назад
хтхихтмхахахахахахахахахахпхихмхихихихахпхахахахахпхахпахахахпхихмхихахихахиза0ихахиа0м0хиа0а0в0а0ввххавхвхахмхмхмхихмхмиххмх хихиихихихвхахахвхвх
_ginge r_Ученик (93) 1 неделю назад
Хе-хе.?
‹ vn1xxsh2 › ✧Профи (896) 1 неделю назад
?бывает
Black Cat AgainstМудрец (15388) 1 неделю назад
аменхотеп
_ginge r_ Ученик (93) Black Cat Against, шо