Если при подьеме на домкрат СОБОЛЯ появляется зазор между рычагами,это износ шаровой рулевой тяги?

vinni Просветленный (31336), открыт 2 недели назад
когда стоит на земле то зазора нет а подняли-есть...
1 ответ
Михаил Рыбаков Мыслитель (6692) 2 недели назад
Ты имеешь в виду зазор между кулаком и РЕЗИНКОЙ?! Что это с тобой?
vinniПросветленный (31336) 2 недели назад
в моем личном авто как не подымай но такого нету-только тогда когда шарик износился а тут недавно меняли-я не пойму в чем прикол...
Михаил Рыбаков Мыслитель (6692) vinni, Резинка просела. Это ничего не значит, вообще совсем. Резинка чуть хуже качеством, усохла. Только и всего. Изношенный кулак определяют по стуку.