Возможно ли поступить в военный ВУЗ после гражданского ВУЗа? Если да, то как?

Илья Зыков-Александрович Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Возможно ли поступить в военный ВУЗ после гражданского ВУЗа?
Если да, то как?
6 ответов
Сергей Алексеев Оракул (99151) 1 неделю назад
Если есть диплом ВО , в военный вуз вы уже не поступите, так как платного отделения для граждан РФ не предусмотрено. А бюджет закрыт.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204293) 1 неделю назад
Вы вуз конкретный выберите - и там ситуацию проясните... Могут и на СПО взять, если желание будет... На месте нужно определяться.