Каких людей в мире, по-вашему, больше: злых или добрых?

Marina Goossens Мудрец (18976), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500138) 1 неделю назад
Добрых больше,, просто злые такие наглые и тупые, что у добрых нервы сдают
Остальные ответы
wxc wer Знаток (351) 1 неделю назад
не знаю про мир.наверное клонов.ботов.инных.падших
Белиал Мудрец (12027) 1 неделю назад
Злой или добрый, зависит от ситуации )
Сегодня он один, завтра другой )
Разных!
NOAN Искусственный Интеллект (511260) 1 неделю назад
Добрых, Марин, даже те которые кажутся злыми, на самом деле внутри добрые.
Игорь Машков Ученик (97) 1 неделю назад
Ну это знает только Сатана (Дьявол) и Бог - они поделили таким образом людей, к слову МЧС-ник тому что 21 год дали за убийство 16-ти летней явно руководствовался руководством Дьявола)
Амба Мыслитель (6857) 1 неделю назад
Не знаю, но меньшим количеством добрых, ломается устой противоположных
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178741) 1 неделю назад
Обычно добрые люди и есть самая мерзость.
Marina GoossensМудрец (18976) 1 неделю назад
Почему?
Tsarevna Мудрец (11370) 1 неделю назад
каждый добрый может ежесекундно превратиться в злого когда его эго ущемит и наоборот
Зірка Искусственный Интеллект (625392) 1 неделю назад
Похоже, стала доброта подобна музейной редкости...