Вопрос. Как бы Вы поступили в этой ситуации? Особенно интересно мнение женщин

Козленко Игорь Профи (760), закрыт 7 месяцев назад
Вы живете с тетей, которой 60 лет, и от которой постоянно исходят агрессивные флюиды (если это можно так назвать).
Вы пришли домой с покупками. Купили, допустим, бананы. Положили их на кухне на подоконник.
Уходите с кухни, а она ваши бананы кладет с подоконника в холодильник.
Вы вынимаете из холодильника, кладете на подоконник.
Она снова переставляет их в холодильник.
Вы опять вынимаете из холодильника, кладете на подоконник.
А она снова переставляет их в холодильник.
Вы спрашиваете ее, зачем ты так делаешь. А она (с агрессией) - "делала, и буду делать. И спрашивать тебя не буду"
Лучший ответ
Остальные ответы
Ания Искусственный Интеллект (116788) 9 месяцев назад
зависит от того чья квартира
Козленко ИгорьПрофи (760) 9 месяцев назад
Всех. Прописаны 4 человека, включая меня.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11257) Козленко Игорь, я тоже прописана в квартире родительской, но не претендую. Мои родители квартиру покупали. Моя семья живет отдельно, свои порядки, свои правила
MsLanaya Мудрец (19724) 9 месяцев назад
У вас одна семья? Или каждый сам по себе?
Она сводная сестра мамы. Ну родственная связь есть, но поведение в семье деструктивное.
Козленко Игорь, Она дочь одного из родителей Вашей мамы?
Ксюша 'овечка Ученик (104) 9 месяцев назад
выложи все продукты из холодильника и когда она переложит их обратно опять вытащи
MykiМудрец (13144) 9 месяцев назад
Дааа)))
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11257) 9 месяцев назад
Вот людям заняться больше нечем, с головой совсем не дружат
сергей Искусственный Интеллект (105336) 9 месяцев назад
хозяин дома устанавливает правила
Прописаны 4 человека. Включая меня.
сергей Искусственный Интеллект (105336) Козленко Игорь, тогда старший по званию
Лев Перфилов Просветленный (33592) 9 месяцев назад
Флю-что? Я бы не ставил на подоконник фрукты. Они так испортятся за день-два.
ЧеловекМудрец (11354) 9 месяцев назад
бананы в холодильнике быстрее испортятся
Лев Перфилов Просветленный (33592) Зорро, Чем под солнцем?
Оксанчик Оракул (82475) 9 месяцев назад
С такими спорить бессмысленно. Первый вариант - убрать бананы к себе в комнату. Второй - съехать от нее на хрен
А куда вот из своей квартиры бежать?
Оксанчик Оракул (82475) Козленко Игорь, на съемную
Viss Cliss Знаток (413) 9 месяцев назад
Ну, попытайтесь объяснить ей, почему бананам нужно лежать именно в этом месте, а не в холодильнике, наверное, это будет трудно, но…
Алина Бикметова Гуру (2753) 9 месяцев назад
Ну, наверное, она не выспалась. Или это ваша мама
Нет, это моя тетя. Сводная сестра мамы.
Алина Бикметова Гуру (2753) Козленко Игорь, а, ну она считает, что права, так как она старше (тут ничего не сделать, разве что поскорее съехать нафиг, если квартира не Ваша)
мамашка Искусственный Интеллект (213414) 9 месяцев назад
А разговаривать не пытались?судя по вопросы Вы упрямы просто чтобы что то доказатьт
Ну пожалуйста, ответ дан.

"делала, и буду делать. И спрашивать тебя не буду"
мамашка Искусственный Интеллект (213414) Козленко Игорь, Вы видите,чтохотите видетьЯбы спросила,что запричина,что Вы убрали бананы в холодильникИли посоветоваться ,как ты думаешь,куда лучше их положитьА Вы сами решили .сами сделали.Кстати деньги то чьи,на которые Вы купили эти бананы
ЛиНик Искусственный Интеллект (220756) 9 месяцев назад
Ну я бы себе в комнату взяла бананы( надеюсь, мы в разных живём?). Причём, сразу--не переклалдывая по /на кухне--то я , то тётя....
Елена Искусственный Интеллект (313991) 9 месяцев назад
бананы нежелательно хранить в холодильнике
Лена Николаевна Знаток (450) 9 месяцев назад
А кто хозяин жилья? Вот кто старше, тот решает, в том числе и что как в быту. Уезжайте , живите отдельно, там порядки наводите
То есть, если она старше, она может хулиганить?
Лена Николаевна Знаток (450) Козленко Игорь, это её территория - её порядки. Вы зачем там живёте? На съем денег нет?
Человек Мудрец (11354) 9 месяцев назад
Тоже делайте такое с её продуктами вещами - отзеркаливай поведение.

Видать тётке места мало, выжить вас хочет.

Если кукуха поехала, то можно в спец учреждение сдать. Ты ей прямо так и скажи.
Любовь Бабкина Знаток (275) 9 месяцев назад
Не спорьте с ней, старшим уступать надо, тем более бананы в холодильнике лучше сохранятся.
MykiМудрец (13144) 9 месяцев назад
Они же почернеют
Любовь БабкинаЗнаток (275) 9 месяцев назад
Это если долго будут лежать. А если съесть через 2-3 дня - не успеют почернеть.
Myki Мудрец (13144) 9 месяцев назад
Проделывать это до бесконечности, если не поможет, начать перекладывать ее вещи.
Миру-мир! Просветленный (21342) 9 месяцев назад
Надо разбираться в причинах конфликта, вести переговоры. Игра в перекладывание бананов - это детский сад.
Там тяжелая причина. У нее - садистическое расстройство личности, психологический садизм.
Миру-мир! Просветленный (21342) Козленко Игорь, нет такого расстройства.
Ёрш Искусственный Интеллект (520200) 9 месяцев назад
Просто объясниться, доброжелательно - я кладу бананы на подоконник, пусть тут полежат до завтрашнего утра. В холодильник их нельзя - они этилен выделяют, холодильник испортится
И угостить тетю бананом. пока весь на этилен не выпарился
Тётю надо дрессировать. Трудно. Но неизбежно
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11257) 9 месяцев назад
Поэтому я живу отдельно, у меня своя семья. В каждой семье свой порядок. А к родственникам просто катаюсь в гости.