У кого лезвие острее... у Мужчины или у Женщины... в своей попытке Ранить?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (170078), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
swetlatchok Искусственный Интеллект (113440) 1 неделю назад
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и... Ну вы сами знаете. )
Остальные ответы
Белиал Мудрец (12027) 1 неделю назад
Я думаю что у обоих равные значения )
Амба Мыслитель (6857) 1 неделю назад
Ой! Этот лямур как палка о двух концах!
Пересвет Гуру (4435) 1 неделю назад
конечно женщина искуснее в злословии, это ещё утверждал Демокрит.....
Шевалье Муртазано Мудрец (11085) 1 неделю назад
конечно женщина змея ужасающая))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229484) 1 неделю назад
у женщины , женщина может словами сделать мужчину импотентом , а мужчина женщину нет
Юрий Просветленный (37583) 1 неделю назад
мужчина не ранит он убивает , в ранении женщинам нет подобных
Зірка Искусственный Интеллект (625372) 1 неделю назад
У того, кто острее воспринимает свою несчастливость...