Будет смена работы в ближайшее время?

Вишенка) ) Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Светлана 17 июня
Лучший ответ
Анна Килина Мастер (1005) 1 неделю назад
Я вижу, что вы в поиске. В ближайшие 3 месяца у вас выпадет шанс и вы им воспользуетесь. Не обойдется конечно без какого то хаоса, но перемены к лучшему!
Вишенка) ) Ученик (24) 1 неделю назад
Спасибо огромное за ответ!! Не хотела бы менять работу. Но там проблемы на работе. И такое ощущение что эта фирма закроется. Действительно ли она закроется и всё вынуждены будут искать работу?
Анна Килина Мастер (1005) Вишенка) ) , название фирмы?
Вишенка) ) Ученик (24) 1 неделю назад
Спасибо!