Почему маркетологи используют слово "натуральный"продукт?

Солнышко Мое Мудрец (11896), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Lancelot Просветленный (22953) 1 неделю назад
Потому что "натуральный значит полезен для здоровья, в отличие от всякой химии", так они рассуждают
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150952) 1 неделю назад
Элементарно. Так как сейчас существуют и заменители.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229484) 1 неделю назад
соя , пальмовое масло это ведь натуральный продукт.
...Ласковая Рысь... Мудрец (12589) 1 неделю назад
Так то всё натуральный продукт. Всё из всего сделано на планете.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (200661) 1 неделю назад
Так ведь,Медведев отменил ГОСТ... Сказал- " Всё на совести производителей "... А у барыг есть она, совесть- то?.. Так что сегодня все продукты- натуральные... С использованием нанотехнологий... )