Мысли и чувства человека, гадание

ErrA Профи (828), закрыт 1 неделю назад
Что загаданный мужчина думает обо мне и чувствует на данный момент?

Алина 18/02/98
Володя 13/04/95
Лучший ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15147) 1 неделю назад
Парень любит, только себя. Всё что он делает в ваших отношениях, направлено исключительно на удовлетворение его хотелок. Кто вы для него? - женщина к которой у него страсть. Жениться на вас он не планирует точно.
Посмотрела ваши отношения с точки зрения совместимости по таро и нумерологии ваших дат рождения - да, отношения кармические, здесь каждый проходит свои уроки. Но итогом всё таки идёт Башня, то есть надеяться на стабильные, долгие и счастливые отношения с этим партнёром не стоит, они будут разрушены.
То есть, я бы на вашем месте не строила на него грандиозные планы.
InnaУченик (229) 1 неделю назад
Добрый день. В кошельке остались последние 2 тыс. Найду работу на след.неделе? Инна 29.12.1984
ErrAПрофи (828) 1 неделю назад
Спасибо большое за такой подробный ответ!
Остальные ответы
Анна Килина Мастер (1005) 1 неделю назад
Он был женат?
ErrAПрофи (828) 1 неделю назад
Он женат сейчас, насколько мне известно
Анна КилинаМастер (1005) 1 неделю назад
Спросила потому что карты показывают его брак и разочарование
ErrA Профи (828) Анна Килина, разочарование в отношениях со мной или в своем браке?