Вопрос про БП

Incorrect Password Ученик (110), открыт 1 неделю назад
У меня пк самовольно перезагружается,как мне проверить,не в БП ли дело?Второго БП у меня нету,так что не варик второй БП подключать
3 ответа
Glent vs Kobyakov Мастер (1667) 1 неделю назад
Термопасту давно менял? Возможно проц греется, замени пасту и на видеокарте, если даже после этого комп будет выключаться то проблема вероятно либо в БП либо в мамке
Incorrect PasswordУченик (110) 1 неделю назад
термопасту новую менял буквально 4 дня назад,все было хорошо и вот позавчера начались перезагрузки
Glent vs Kobyakov Мастер (1667) Incorrect Password, А журнал событий смотрел? Там при непроизвольном выключении отмечается критическая ошибка, нужно посмотреть код ошибки и что он означает, к примеру 41-перегрев или перебои в питании (если не ошибаюсь)
Упс... Гуру (3401) 1 неделю назад
Кнопка питания или перезагрузки залипла. Попробуй отключить от материнки кнопку питания.
Incorrect PasswordУченик (110) 1 неделю назад
а включить пк как потом,и если все же залипла то что делать
Упс... Гуру (3401) Incorrect Password, закажи другой микрик в сборе с проводом, либо просто закажи микрик и перепаяй его. Но сначала удостоверься, что дело в нкопке включения. Включи компьютер, потом отсоедини от материнской платы провод с кнопкой и погоняй его так пол дня. Если проблема ушла - значит, дело в микрике кнопки.
Shade Искусственный Интеллект (276659) 1 неделю назад
осциллограф в руки и тестируй БП.
причин может быть тысяча.