А если бы ... после конца света... на земле остались только Двое: Мужчина и Женщина, с чего всё опять началось?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (170078), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Белиал Мудрец (12027) 1 неделю назад
Если бы этим мужчиной был я, я бы сбежал подальше, к тишине и покою )
Путешествовать по миру, и писать книгу в тетрадках )
Остальные ответы
Амба Мыслитель (6857) 1 неделю назад
Я думаю после того как наелись с продолжения рода человеческого)
Хатуль Мадан Оракул (53453) 1 неделю назад
С е.ли. (извините)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (170078) 1 неделю назад
нет... не извиняю) Ответ нужно поменять.
Хатуль Мадан Оракул (53453) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, С осознания того, как человечество дошло до того, что все умерли.
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51918) 1 неделю назад
Останусь с этой Девушкой она Милая и умная, Бред не несёт всякий
АмбаМыслитель (6857) 1 неделю назад
С 3х аккаунтов бомбишь? Ильеще есть?
Шевалье Муртазано Мудрец (11085) 1 неделю назад
всё повторилось бы, потому что нет того кто следит за всем на планете.. должна быть система налаженная..всем должно хватать всего.. вот тогда уже не надо будет убивать друг друга..

чиновник не должен распоряжаться армией..
Пересвет Гуру (4431) 1 неделю назад
им то ещё сокровищ, богатств и знаний прошлого мира и цивилизаций хватило бы сполна, вот потомкам лет через 150 пришлось бы хапнуть горя по полной....
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62655) 1 неделю назад
С инцеста...посмотрите на лица неандертальцев и денисовцев....Уроды же.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229484) 1 неделю назад
они бы пожили бы долго и счастливо , без детей . и умерли бы в один день.
Игорь Зайцев Профи (819) 1 неделю назад
не началось бы , мы не кошки
Просто Юра Искусственный Интеллект (258831) 1 неделю назад
На этот раз мужчина не стал бы слушать женщину и сам бы сдал её Богу... а тот ему бы новую сделал. А мужчине бы это понравилось... и он бы их каждую неделю менял. - Иди милая нарви яблок.
Зірка Искусственный Интеллект (625362) 1 неделю назад
После возможного сейчас конца света и корешка не останется!