Как вернуть доверие кота?

Panzerkampfwagen Panther Мастер (1226), открыт 1 неделю назад
Котенок насрал в лоток, походу не все высрал и начал разбрасывать свои фекалии, я вытер ему жопу салфетками, от него воняло, решил его помыть и тут то началось, мне егг так жалко стало, мыл мыл а у него зрачки такие, я себя так ненавидел в этот момент. домыл, вытащил, высушил все, но думаю что он обиделся на меня, хотя все равно играет со мной, что нибудь порекомендуете?
5 ответов
Цуп Цуп Ученик (141) 1 неделю назад
Надо было его мордой в дерьмо
Ыуко Мудрец (11635) 1 неделю назад
Играй с ним, гладь, и всё хорошо будет. Его все равно однажды пришлось бы мыть