Стоит ли покупать Telegram Premium?

Александр Филиппов Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Есть те, кто им пользуется? Стоит ли своих денег? Из реально полезного там только возможность закрыть личку (даже комерсы из ВК до такой дичи не докатились) и загрузка больших видео. Платить только за две фишки, которые есть на бесплатной основе в других сервисах? Ну такое...
7 ответов
Sashka Kent Мастер (1207) 1 неделю назад
Дорого | Заколенное в боях
R0T Профи (593) 1 неделю назад
Покупал. Дерьмо еще то. Просто просирание денег.
amvia Мыслитель (6833) 1 неделю назад
Смысла нет, но если только хочется выделиться, то ок
твой пахан Гуру (3852) 1 неделю назад
Сейчас на территории СНГ лс закрывать можно бесплатно. Не советую. Смысла 0
добрячок Оракул (57096) 1 неделю назад
тупейший прогрев гоев этот телеграм премиум. Сам решай надо тебе или нет