Можно вас научить кидать Жалобы в VK на группы и мошенников в переписке ?

Игорь Машков Ученик (97), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Sashka Kent Мастер (1207) 1 неделю назад
Да
Игорь МашковУченик (97) 1 неделю назад
Значит
  1. Если хочешь чтобы группу заблокировали указываешь в жалобе - сообщество взломано, подозрительная активность
  2. Если хочешь чтобы группе дали 16+ или 18+ указываешь - проституция
  3. Если хочешь чтобы в переписке мошенника заблочили - выделяешь его сообщение галочкой и помечаешь как Спам (через некоторое время модер проверит переписку и блокнет его)