Проблемы с виндой на MSI GF63

Christopher Lawton Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Купил в ломбе ноут, MSI GF63 Thin 11UC-219XRU
При проверке в фурмарке со временем выдавало синий экран, сначала перезагрузки, а потом и смерти (0x0000001 чет такое)
решил рискнуть на 60 кэсов, гарантия же все таки и теперь битый час занимаюсь любовью с чудом техники
смотрел обзор от какого то типа, уже после того как накатил свою винду, там он вскользь упомянул что-то про 4 раздел диска и что удалять его нельзя, мол там что-то важное. при установке я знать не знал, делал как обычно - удалял все сектора
через время проб страданий и синих экранов вышло так, что биос больше не поддерживает ссд как устроиство бута, но видит его в storage information. Иногда при запуске флешки как устроиства бута рисует голубой экран.
1 ответ
petruche Мудрец (17997) 1 неделю назад
А при чём здесь ssd и БИОС это две разные вещи. Тут или БИОС перепрошить что мало вероятно что проблема в нём или ssd умирает.А при запуске флешки голубой экран это могут быть проблемы в материнской плате.
Christopher LawtonУченик (122) 1 неделю назад
m2 ресурс имеет, мне кажется еще подходит, могу вкинуть в пк и пробить через кристалл марк, если тебе это поможет. Плата вряд-ли замешана, биос шить - под рукой программатора нету
petruche Мудрец (17997) Christopher Lawton, а что в БИОС не заходит? Можно из под БИОС обновить. А вот насчёт ресурса m.2 это под вопросом вы же не новый ноут взяли.