Учеба в другом городе и снятие квартиры

Андрей Картонка Ученик (71), открыт 1 неделю назад
всем привет. мне 16 лет, через 2 месяца я перееду в город за 3к км от родного, планирую снять там квартиру и поступить в колледж заочно. мне мама сказала, что меня не пропишут в квартире из за того, что я несовершеннолетний и буду учиться заочно, а если буду учиться очно, то все будет хорошо в этом плане. скажите, правда ли не получится учиться заочно (мне это очень нужно чтобы работать)
3 ответа
стассс Мастер (1728) 1 неделю назад
Дак иди очно и в общагу как все а поле пар работай
Андрей КартонкаУченик (71) 1 неделю назад
от колледжа нет общежития, а заочно мне нужно чтобы рабоать на полный рабочий день
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379474) 1 неделю назад
Хозяину квартиры все равно, очно вы учитесь или нет. А вот договор заключать с вами он точно не будет, для этого потребуется кто-то из родителей.
Amaxar 777 Высший разум (129951) 1 неделю назад
Если учеба заочная, то зачем вообще ехать в другой город.
Андрей КартонкаУченик (71) 1 неделю назад
я живу в очень маленьком городе, где 0 возможностей, и в любом случае мне придется 2 раза в год приходить в колледж на 2-3 недели если я буду заочно учиться
Amaxar 777 Высший разум (129951) Ради месяца в году снимать квартиру на постоянке... спорно. Но если хочется из своего города уехать, то понятно.