Возможно ли на cd флешке от фотоаппарата в поиске найти файлы видео avi ?

Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12036), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
На ПК с Win 10-11...
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150238) 1 неделю назад
открой флешку на ПК , в поле поиска проводника впиши .avi и нажми Enter? если они там есть то найдутся ...
Остальные ответы
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25963) 1 неделю назад
А что за новый формат cd-flash?
Ядвига НиппельбаумМудрец (12036) 1 неделю назад
ну sd , если уж перенапрягли мозг в попытке понять о чём вопрос ...