Телефон застрял в режиме FastBoot

Артём Ульянов Ученик (95), открыт 2 недели назад
здравствуйте, после обновления магиска телефон перешел в режим фастбут, перепробывал все способы что бы выйти из него - ничего не помогло, что делать?
3 ответа
Sashka Kent Мастер (1207) 2 недели назад
Safe mode - и жди в этом режиме примерно день
Артём УльяновУченик (95) 2 недели назад
что за сейф мод?
Sashka Kent Мастер (1207) Артём Ульянов, ну у тебя кнопки какие есть там?
Артём УльяновУченик (95) 2 недели назад
кнопка повышения громкости, кнопка понижения громкости, кнопка включить/выключить
можешь дать свой вк?
Sashka Kent Мастер (1207) Артём Ульянов, https://vk.com/sashakents
Серый Искусственный Интеллект (375920) 2 недели назад
Если выключить не можешь(зажать и держать кнопку питания), то жди разрядки аккумулятора.
Артём УльяновУченик (95) 2 недели назад
и что дальше делать?
после того как он сядет
Серый Искусственный Интеллект (375920) Артём Ульянов, Зарядить, а потом включить. Должен просто загрузиться.